Спорт

Мир интересен

Партизанскими тропами Кубани

Группа юных туристов Центра творчества, занимающихся на базе школы №16 поселка Первомайского под руководством педагога дополнительного образования Сергея Егорова, 23-31 июля участвовала в краевом туристском походе «Мой Кавказ».

Огни Кавказа
Просмотров: 229
0
0
Знай наших!

Белореченский боксёр Эдуард Восканян чемпион России!

Белореченский боксер Эдуард Восканян завоевал звание чемпиона в весовой категории до 48 кг на первенстве России среди юношей 15-16 лет, состоявшемся в Тюмени 22-28 июля.

Просмотров: 107
0
0
Спорт

«Юность» сражается в финале

В Белореченске на стадионе «Локомотив» завершился зональный этап  Всекубанского турнира по дворовому футболу среди детских команд на кубок губернатора Краснодарского края в трех возрастных группах.

Просмотров: 72
0
0
Здоровый образ жизни

Полезная привычка для взрослых и детей

Еженедельно по четвергам сотрудники отдела МВД России по Белореченскому району проводят единый день служебно-профессиональной подготовки.

Просмотров: 114
0
0
Спорт

Семёрка вступает в игру

16 июля на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное открытие зонального этапа Всекубанского турнира по дворовому футболу среди детских команд на кубок губернатора Краснодарского края, в котором принимают участие ребята 12-13 лет.

Просмотров: 127
0
0
Актуально

Спасибо, что сражались до конца!

Да, наша сборная проиграла. Да, за поражение не благодарят. Но если отвлечься от результата на табло, то сборная Россия выиграла главное сражение на этом чемпионате: сражение за наши с вами сердца.