Происшествия и криминал
В Белореченском районе мужчине предъявлено обвинение в грабеже
8
В производстве следственного отдела Белореченского ОМВД находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 25-летнего ранее судимого местного жителя по факту грабежа. По данным следствия, во время совместного
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченский суд направлено уголовное дело о мошенничестве при получении выплат
14
Следственный отдел ОМВД России по Белореченскому району завершил расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 26-летнего местного жителя по факту мошенничества (ч. 3 ст.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Белореченские полицейские уличили местного жителя в краже
36
В полицию с сообщением о краже обратилась жительница города Белореченска. Она сообщила, что с её земельного участка пропала сельхозтехника на сумму 350 тысяч рублей. В результате проведения оперативно-розыскных
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Житель Белореченского района обвиняется в незаконном обороте фальшивых денег
29
Следственный отдел ОМВД России по Белореченскому району завершил расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 45-летнего местного жителя (ч. 1 ст. 186 УК РФ). По данным следствия, обвиняемый
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченском районе местную жительницу обвиняют в попытке сбыта «синтетики»
37
В производстве следственного отдела находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 35-летней ранее судимой жительницы посёлка Верхневеденеевского (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).
Огни Кавказа
Антинарко
В Белореченском районе задержаны наркокурьеры
42
Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Белореченскому району оперативным путём получили информацию о том, что 44-летний житель Апшеронска и его 31-летняя сообщница причастны к незаконному обороту наркотиков.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченском районе приезжему предъявлено обвинение в хищении денег
36
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 24-летнего жителя Перми по факту кражи (ч. 3 ст. 158 УК РФ).
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Жителя Белореченского района обвиняют в попытке сбыта крупной партии «синтетики»
27
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 24-летнего ранее судимого жителя ст. Рязанской (ч. 3 ст. 30 и ч.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченском районе местный житель ответит в суде за кражу
20
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находилось уголовное дело, возбуждённое в отношении 21-летнего жителя села Великовечного по факту кражи (ч. 3 ст.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченском районе за неделю в ДТП пострадали шесть человек
52
За неделю, с 25 марта по 1 апреля, сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Белореченского района зафиксировали 21 ДТП, в результате которых шесть человек пострадали. 26 марта в 21.15 на автодороге Белореченск
Огни Кавказа

Хроники различных ДТП и авариях, криминальных новостях, чрезвычайных происшествиях, кражах, убийствах, мошенничестве, драках, конфликтах и ссорах, бедствиях пожарах. Все, о чем так страшно, о необходимо знать.