Спорт
Курсанты ВСК «Тайфун» из Школьного достойно выступили на турнире по рукопашному бою
51
В субботу, 13 апреля, в Тихорецке прошёл II краевой турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти кавалера ордена Мужества Дмитрия Наливайко. В турнире приняли участие 11 команд Краснодарского
Огни Кавказа
Спорт
16 белореченских бойцов стали чемпионами краевого турнира смешанных единоборств
68
Всего же 28 спортсменов нашего клуба Вовинам-ММА «Стальная рука» (руководитель Олег Петраковец) приняли участие в краевом турнире смешанных единоборств, который проходил в ст. Нововеличковской Динского района.
Огни Кавказа
Спорт
Белореченцы показали неограниченные возможности силы духа и веры в себя
59
На стадионе «Химик» прошло очередное, но при этом очень нестандартное мероприятие в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Огни Кавказа
Поселения
Сельские городошники Белореченского района продемонстрировали свое мастерство
99
Пять команд из сельских поселений Белореченского района продемонстрировали свои навыки в городошном спорте на стадионе «Химик» в рамках IX Сельских игр. В Белореченском районе прошли соревнования по городошному
Огни Кавказа
Спорт
В составе сборной края белореченские тяжелоатлеты выступили на Первенстве России
86
С 20 по 30 марта в Оренбурге прошло Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-15, 13-17 лет. В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов. Спортивную школу «Авангард» в составе
Огни Кавказа
Спорт
Белореченцы приняли участие в Спартакиаде «Мир без границ»
99
30 марта команда МО Белореченский район приняла участие в Спартакиаде Черноморского побережья «Мир без границ» (дисциплина дартс) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Состязания проходили в Геленджике.
Огни Кавказа
Спорт
Боксёры белореченского «Авангарда» вернулись с медалями с краевого первенства
105
С 11 по 19 марта в Геленджике проходило Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей памяти мастера спорта СССР В.П.Бараненко. В соревнованиях принимали участие 234 спортсмена из 34 районов края.
Огни Кавказа
Спорт
«Снежные барсы» из Белореченска победили в краевых состязаниях по рафтингу
122
В Новороссийске прошел краевой фестиваль по водному туризму, который собрал множество участников со всей Кубани. Одним из ярких представителей на этом мероприятии стал Белореченский район.
Огни Кавказа
Спорт
Дошколята белореченской «Рябинки» готовы к труду и обороне
71
Сегодня в детском саду №8 «Рябинка» прошёл спортивный праздник, приуроченный к 10-летию со дня подписания Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Огни Кавказа
Спорт
Бойцы белореченского клуба Вовинам-ММА блестяще выступили на краевом турнире
113
В Краснодаре состоялся открытый краевой турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Героя России майора Вячеслава Евскина. В соревнованиях приняли участие более 760 спортсменов из разных городов и районов
Огни Кавказа